АлтГУ готовится отметить 5-летие Почетной кафедры «Казахстанский путь и Н.Назарбаев»

В пятницу, 31 января 2020 г., в Алтайском государственном университете состоится стратегическая сессия, посвященная теме развития международного сотрудничества в Центрально-Азиатском научно-образовательном и культурном пространстве. В мероприятии, организуемом под эгидой Ассоциации азиатских университетов, примут участие представители высших учебных заведений 4-х государств: России, Киргизии, Таджикистана и Казахстана.

В рамках тематических треков на сессии запланировано не только обсуждение итогов международного сотрудничества в образовательной сфере между вузами Ассоциации, но и проведение ряда знаковых мероприятий. В частности, на сессии состоится празднование 5-летия Почетной кафедры «Казахстанский путь и Н.Назарбаев» Алтайского государственного университета. Подробнее