Празднование сороковой годовщины политики реформ и открытости в провинции Хубэй

Перевод Вадима Данкова

Hubei Daily News, 19.12.2018

Руководство провинции сосредоточено на съезде, который посвящен празднованию сороковой годовщины политики реформ и открытости

(Репортеры Чжан Сяофэн, Чжоу Циси)
Утром 18 декабря руководители провинций собрались на съезде, посвященному 40-й годовщине празднования политики реформ и открытости и выслушали важную речь Генерального секретаря Си Цзиньпина. Выслушав собравшихся, секретарь провинциального комитета партии Цзян Чаолян углубится в изучение и воплощение в жизнь важной речи генерального секретаря Си Цзиньпина, глубокое понимание важности политики реформ и открытости, будет непреклонно продвигать политику реформ и открытости в провинции.
Провинциальный партийный комитет, постоянный комитет ВСНП провинции, правительство провинции, руководители Народного политического консультативного совета провинции приняли участие в слушании.
Цзян Чжаолян отметил, что Си Цзиньпин высказал важную речь во время съезда, в полной мере оглянулся на славный ход 40-летних реформ, подвел итоги великих достижений политики реформ и открытости, а также сделал выводы о драгоценном опыте, который был получен, высоко оценил выдающийся вклад китайского народа в проведении политики реформ и открытости. Политика реформ и открытости всегда стоит на пути к укреплению веры и решимости. Было предложено твердо придерживаться политики открытости.
Внимательно выслушав важную речь генерального секретаря Си Цзиньпина, мы продвинулись на шаг вперед, укрепили дерево «четырех сознаний», упрочили «четыре веры в себя», претворили в жизнь политическое осознание «двойной защиты». В большей степени усилилось изучение и реализация идеи социализма с китайской спецификой новой эпохи. Усилилось содействие всестороннему соблюдению строгой партийной дисциплины, партия идет с решимостью и выдержкой. Продвинулись в последовательном укреплении «четырех усилий», «четырех действительностей», написана новая страница в жизни провинции Хубэй, высококачественное развитие вселило веру и решимость; усилилось продвижение политики реформ и открытости в нашей провинции, осуществлены убеждения и вера народных масс в прекрасную жизнь.
Цзян Чжаолян подчеркнул, что в память о политике реформ и открытости лучше всего не снимать доспехи, а продолжать борьбу по созданию новой, блестящей политики реформ и открытости.
Все департаменты провинции должны изучать и в будущем притворить в жизнь важные слова Си Цзиньпина и воплотить в жизнь новую эру социализма с китайской спецификой, по вопросу всестороннего углубления реформ Си Цзиньпин дает важные комментарии, он дважды ознакомился с речью провинции Хубэй, постиг величие и роль политики реформ и открытости, приказал, чтобы политика реформ и открытости стала общепровинциальной мыслью, осознанным действием масс, предложил развивать общее дух времени посредством реформ и инноваций. Необходимо оставаться верными первоначальной цели, ни на минуту не забывать о миссии, научно определять задачи политики реформ и открытости на всей территории нашей провинции, плотно распределять обязанности, прилагать еще больше усилий по реформированию; добросовестно найдите слабое звено, узнайте проблемы и препятствия, которые могут повлиять на реализацию реформы, целеустремленно примите целенаправленные меры; полностью реализовать зону свободной торговли провинции Хубэй, дабы увеличить ведущую роль политики реформ и открытости, ускорить создание новой структуры всесторонней открытости, неизменно продвигать политику реформ и открытости в нашей провинции.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.